Старый 27.11.2010, 21:48   #1
Kamo
RAM 256MB

Kamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспорима
Kamo вне форума

По умолчанию Самые тупые примеры СИ

Привет всем великим хакерам!
Сегодня я вернулся из командировки и сразу встретился с одной своей знакомой. Она попрасила взглянуть на одно не понятное письмо в одноклассниках ,сама опасается! ломанная. Мне приходилось её выручать, восстанавливал акк через Support.

Смотрю письмо! (пришло от знакомого, который у нее в друзьях) походу взломанный.

Его содержание не вольно вызвало улыбку а следом и злость, за такую безалаберную попытку.

Содержание:

Привет (имя) вчера появился сервис через который можно узнать что протебя пишут на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.] Про тебя там такое написано, этовообще ужас.

Копируем ссыль в буфер:Что мы видим? Гнилой фейк.
Самое стремное "Домен".
Вводим:
логин "Тупой хрено*ос"
пароль "наберись ума".

Фейк на столько кривой, что через раз переадресовывает на смешную страницу [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

Кому интересно! зайдите про орать.
Для особо одаренных! Не вводите свои реальные данные.

Я думаю суть ясна!вводим свои данные=> переходим на страницу где якобы можно узнать все подробность о человеке, но при этом прощаемся со своим аккаунтом.

P.S- Школота, если хотите кого то взломать таким способом! то имейте хотя бы не много средств и ума для реги нормального домена.С экономьте деньги на пирожках , которые вам дает мама.

Ламерье!

Цитата:
вчера появился сервис
ну сами подумайте! вчера появился а сегодня о ней пишут. о_О, да она звезда!!!!!!

Хотите научу, обманывать людей.
Последний раз редактировалось Kamo; 27.11.2010 в 22:06.
Ответ: Самые тупые примеры СИ
Старый 29.11.2010, 13:35   #2
mironich
RAM 256MB

mironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личность
mironich вне форума
По умолчанию Ответ: Самые тупые примеры СИ

Ну я фэйки всегда регал на фрихостах поэтому и мой домен может оказатся корявым но всегда прокатывало и с корявым..
А автор этого развода использовал старую как мир идею мне такой спам приходил еше год назад...
ТАк что в свое время этот способ тоже прокатывал на блондинок и т д...
Старый 29.11.2010, 21:42   #3
$okol
RAM 32MB

$okol скоро придёт к известности$okol скоро придёт к известности
$okol вне форума

Как бы печально это не было, но нубов хватит повестись и на такой примитивный развод!
Старый 01.12.2010, 20:41   #4
Kamo
RAM 256MB

Kamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспорима
Kamo вне форума

Пацаны, я соглашусь с Вами! Но на дворе 2011 и народ умнеет.
Кто такие хакеры, некоторые методы работы, способы,и что такое фейк, троян, итд! Сейчас знает каждый 2
Старый 24.03.2012, 22:09   #5
Diezel
RAM 8MB

Diezel Новичок
Diezel вне форума

Пусть умнеет, мы ведь тоже на месте не стоим...
Старый 07.04.2012, 12:07   #6
Savkoyimet
RAM 8MB

Savkoyimet на пути к лучшему
Savkoyimet вне форума

У меня как то девчёнка спросила фотку чувака скинуть в ОДнокл. я ей ссыль на фэйк *типо это мой фотоальбом в приложениях однакл. смотри там :)* она мне пишет выкидывает, а я ей введи логин пароль мож сервер перегружен так она 11 раз его вводила судя по логу и через 2 недели ещё пасс не сменила :) (проверял).
Был пример: создал сайт типо свой блог, дал ссылку 2ум знакомым Они мне пишут *типо класно, прикольно, ух ты!* :) я им следом кидаю фэйк типо проверте, а то у меня браузер тупит, с предлогом что это скрипт для коментов моего сайта в однолласниках. В общем повелись оба! :) самое интересное это один и тот же фэйк недельной давности мобильной версии одоклассников :) в общем корявый. Меня прям возбуждает когда люди ведутся на самую тупую СИ
Старый 18.07.2012, 09:18   #7
Ангор
RAM 32MB

Ангор Новичок
Ангор вне форума

Цитата:
Сообщение от Kamo Посмотреть сообщение
Пацаны, я соглашусь с Вами! Но на дворе 2011 и народ умнеет.
Кто такие хакеры, некоторые методы работы, способы,и что такое фейк, троян, итд! Сейчас знает каждый 2
Нет, не знает. Я уже более 5 раз слышал от своих знакомых и коллег про то как их взломали, и не только на одноклассниках. Такие тупые разводы и на аську приходят и т.д. И самое страшное, что люди реально ведутся на это. :ce:
Старый 08.08.2012, 02:45   #8
Smeharik67
Юзверь

Smeharik67 Новичок
Smeharik67 вне форума

Мне на асю постоянно приходит такая шняга )))как медом намазано.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск