Старый 02.11.2011, 12:43   #1
rasa
RAM 16MB

rasa Новичок
rasa вне форума

26 [Развод] Разговор женщины с мужчиной

Здравствуйте, я бы в этой теме хотел обсудить как правильно притвориться женщиной и заговорить с мужчиной для того что бы впарить Троян либо какую-нибудь шпионскую программу (Кейлогер).
Разговор будет вестись с начала либо в Социальной игровой сети (GameXP), или в одной из игр этого проекта (GameXP). Потом что бы легче было развести мужчину разговор продлится уже в Skype (Скайпе).
Нужно учитывать что какой либо пролёт, разговор может закончится для нас не удачным, т.к. в этих проектах да и не только в этих есть кидалы. Нубы которых кинули часто пишут на форуме жалобы, и поэтому пользователи обсуждают как, где, когда их кинули и т.д. Все пользователи этих проектов на Взводе т.е. они очень беспокоятся за свои аккаунты так что развести их будет очень трудно.
Ответ: [Развод] Разговор женщины с мужчиной
Старый 06.11.2011, 16:44   #2
Daiver
RAM 4mb

Daiver Новичок
Daiver вне форума
По умолчанию Ответ: [Развод] Разговор женщины с мужчиной

Я несколько раз перечитал твой пост и думал чтобы сделал я.
Ну пришел в голову только один вариант, он изложен ниже:
Я бы написал от имени девки какому нибудь парню, так сказать "за советом" мол я нуб, не знаю че делать... Потом позадовал бы 3-4 вопроса(тупых и непонятных) потом предложил бы сделать скрин и выложить на файлообменник. Тот тип скачал бы и...
Или же задавал бы 10-15 нубских вопросов(вопросы должны быть простыми чтобы чел точно смог на них ответить, можно так же давать вопросы про компы и т.д) Потом познакомился бы и сунул бы троян под видом чего-нибудь)
Вот только не знаю какую аудиторию выбрать для этого... Наверное челов лет 15 с недавней регой на форуме...
Кстати да, желательно иметь соблазнительную фотку(но БЛЕАТЬ не голую бабу)
Ну вот и всё что я хотел сказать... Спасибо за внимание
Старый 06.11.2011, 23:26   #3
banality
RAM 4mb

banality Новичок
banality вне форума

как можно больше сделать акков и как можно больше использовать разные меседжеры.
Можно одновременно вести беседу с жертвой с нескольких акков это затуманит его бдительность, естественно манера переписки разная.
Ну и самое главное это не спешить, жертва сама рано или поздно созреет. Задача впарить какой либо вирь?
Все темы разговора стараться переводить в нужное тебе русло, такж надо переодически говорить жертве о предстоящей передачи ему того или иного файла, но не передавать. Интригу никто не отменял.
Ну а уже кем претворятся не суть важно...
Главное найти у жертвы интерес и подстроится под него.
На счет скаипа: надеюсь ты не собрался звонить жертве и разговаривать писклявым голоском как у девчонки?)

з.ы Сам както впаривал рэндомным личностям вконтакте вири, посмотрел чем увлекается...тату,угу.. Ну и начинаешь знакомится а потом мол "смари какое тату".
Нашел снова жертву, угу фотомодель. Поставил аву модели, такж начинаешь разговор и мол "смари мои фотки с фото сессии".
Возможности не ограничены.
Старый 07.11.2011, 19:47   #4
Cthuj
RAM 2MB

Cthuj Новичок
Cthuj вне форума

писклявым голосом в скайпе - дороговато, проще Pamela :[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]
бесплатно и интрига сохраняется )

Добавлено через 18 минут 28 секунд
ну раз здесь собрались поделиться своим опытом впаривания, может и мне кто
подкинет идею. Суть дела вот какая: существует один фотожопер, ходит по школам, снимае различные сабантуйчики и потом как ни в чём не бывало впаривает один дисочек с сомнительной авторской работой за 500р, чумачедчий чел, вот думаю как его разболтать и с какой инфой ему впарить хоть тот же радмин с последующим извлечением нашего сабонтайтуйчика. Темы про обнавления фотошопа не прокатят, надо чёниь по экзатичней )
скажу сразу, что я не против частной собственности, а вот когда люди хамеют - это
плохо.
Последний раз редактировалось Cthuj; 07.11.2011 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2011, 01:39   #5
Kamo
RAM 256MB

Kamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспорима
Kamo вне форума

Купи у него этот диск! Перепиши его на другую балванку и прицепи своего радмина.
После этого начинай орать во все горло, мол что за хрень? 80% фоток не открываются.

Отдаешь диск и забираешь деньги назад.(можешь и не забирать,оставь как компенсация)
Он этот диск обязательно проверит. Главное орать посильней
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск