|Proxy от XaKePoK.Su| |Ты до сих пор ищешь выгодную рекламу?| |Нравится форум, и хочешь заработать?|

Вернуться   XaKePoK > SЕО > Партнерки > Pharmacy
Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 28.06.2012, 08:51   #1
Mig
RAM 32MB

Mig Новичок
Mig вне форума

По умолчанию Glavmed, кто с ними работал?

Кто работал с данной партнеркой?
Вроде одна из лучших фарма партнерок но все равно есть сомнения, как и всегда собственно.
Если расскажите о том как с ней работается и как оплата идет, буду благодарен.
Ответ: Glavmed, кто с ними работал?
Старый 28.06.2012, 10:14   #2
Hacer
RAM 32MB

Hacer на пути к лучшему
Hacer вне форума
По умолчанию Ответ: Glavmed, кто с ними работал?

Платит хорошо и отличные условия для работы, все что вам нужно это найти хороший ресурс, или создать его и вешать на нем партнерку. Без хорошего ресурса у вас ничего не получится. По мне, так эта партнерка одна из тех, кто не потерпит левого трафика, учтите это.
Старый 28.06.2012, 10:29   #3
Mig
RAM 32MB

Mig Новичок
Mig вне форума

Цитата:
Сообщение от Hacer Посмотреть сообщение
Платит хорошо и отличные условия для работы, все что вам нужно это найти хороший ресурс, или создать его и вешать на нем партнерку. Без хорошего ресурса у вас ничего не получится. По мне, так эта партнерка одна из тех, кто не потерпит левого трафика, учтите это.
Я так понимаю что требования к ресурсам для такой партнерки можно будет посмотреть прямо на сайте партнерки?
И что вы имели в виду под левый трафик, нельзя трафик с доров использовать или еще что-то? :ci:
Но я учту. В любом случае учту.
Старый 16.07.2012, 13:58   #4
Рог
Изгнан

Рог Новичок
Рог вне форума

Цитата:
Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
Я так понимаю что требования к ресурсам для такой партнерки можно будет посмотреть прямо на сайте партнерки?
И что вы имели в виду под левый трафик, нельзя трафик с доров использовать или еще что-то? :ci:
Но я учту. В любом случае учту.
Любая партнерка не потерпит использование накрученного трафика, каким бы образом вы бы его не накручивали.
Главмед не исключение. Могут забанить и все, не видать вам заработка. Вот если бы найти очень умный и изощренный способ накрутки, вот тогда можно было бы.
Старый 16.07.2012, 21:00   #5
Hacer
RAM 32MB

Hacer на пути к лучшему
Hacer вне форума

Цитата:
Сообщение от Рог Посмотреть сообщение
Любая партнерка не потерпит использование накрученного трафика, каким бы образом вы бы его не накручивали.
Главмед не исключение. Могут забанить и все, не видать вам заработка. Вот если бы найти очень умный и изощренный способ накрутки, вот тогда можно было бы.
Это да. Но просто есть партнерки, которые банят реально не за что. А есть такие, которые по делу банят. Чувствуете разницу? Просто есть такие кидаловы, которые к чему угодно готовы придраться только чтобы не выплатить заработанные средства, даже если они честно заработаны.
Старый 18.07.2012, 08:46   #6
Ангор
RAM 32MB

Ангор Новичок
Ангор вне форума

Главмед одна из лучших фарма партнерок рунета. Она хороша в особенности для всех стартующих, желающих заработать с помощью фарма партнерок и партнерок в общем. Во всем легко и просто вникнуть и первый заработок придет очень скоро.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск