Старый 11.11.2013, 19:49   #1
MarkOvich
Юзверь

MarkOvich Новичок
MarkOvich вне форума

26 Как вернуться в Windows, если потерял "ключ", а "замок" весьма надёжен?..

Приветствую хозяев форума и всех бывающих здесь специалистов!

Я простой PC юзер и даже, пожалуй, не самый последний "чайник"... На днях столкнулся со следующей проблемой. По стечению некоторых обстоятельств утратил доступ с правами администратора к собственной (!!!) системе Windows 7 Professional (64-bit). За два последних дня, пошарив по IT-форумам, самостоятельно опробовал несколько подробно описанных в Сети способов сброса, смены или “обхода” пароля администратора. Но УВЫ… вопрос остался нерешённым. Нетрудно догадаться, что в моём случае проблема осложнена тем, что в системе, установленной с фирменного CD из комплекта ноутбука, имеется предустановленная “фирменная” система безопасности в виде проги Hewlett-Packard ProtectTools Security Manager со всеми возможными обновлениями. Насколько я понимаю, в случае с «чистой» (т.е. не имеющей подобной защиты) ОС сброс пароля администратора не представляет большой проблемы.

Буду благодарен любой грамотной рекомендации, идее, любому предложению. Полную переустановку ОС (со множеством программ, настроек системы и программ, учётных записей и т.д.) рассматриваю как последний, крайне нежелательный вариант выхода из ситуации.

Даю [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.] на файл с полным и точным описанием проблемы, который готовил для службы тех.поддержки HP.

Help !!! :help:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск