XaKePoK

XaKePoK (https://forum.xakepok.net/main.php)
-   Интернет (https://forum.xakepok.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Поделитесь своими мнениями, очень интересно (заработок в letitbit на халяву?) (https://forum.xakepok.net/showthread.php?t=16079)

Faradei 16.03.2011 00:58

Поделитесь своими мнениями, очень интересно (заработок в letitbit на халяву?)

Была такая идея, даже ее реализовал, только эффект получился немного странным. В общем. Была идея самому скачивать файлы свои через прокси сервера с летитбита. Запасся необходимым софтом, 1 из них это auto hide ip для работы через прокси сервер. Далее за ночь закачал более 100 файлов со своего акка. Между каждым скачиванием менял ip адрес, дабы чтобы считалось каждое скачивание уникальным. Но в итоге было зарегистрировано около 30 скачиваний всего. И каждое уникальное скачивание засчитывалось не сразу после скачивания, а только через время и было такое ощущение, что это эффект не от меня, а от другого юзера, который файл скачал.

Есть 1 вопрос, letitbit засчитывает скачивания через прокси сервер или нет? Умеет ли он их распозновать или меня за ним?

А вообще идейка то кул)

name1203 16.03.2011 01:19

Ответ: Поделитесь своими мнениями, очень интересно (заработок в letitbit на халяву?)

ты думаеш - они там долб.ебы?
или когда меняеш ip - надеешся что все крыто?
а про mac - ты не подумал?
---------------------
и почему все ведутся на наперстки?

Faradei 16.03.2011 02:14

Ответ: Поделитесь своими мнениями, очень интересно (заработок в letitbit на халяву?)

Про mac не подумал. Да хз, но факт то есть. Скачивания повысились на половину от раннего результата. Это наталкивает на то что просто ип иногда менялся на уже ранее использованный... Хотя хз, там действительно не долб.ебы сидят)

Ferrat 17.03.2011 08:14

mac-адрес в интернете? насколько я знаю mac-адрес можно узнать до первого роутера, а дальше его нереал определить

chapay 18.03.2011 08:17

По моему через прокси вполне реально, но чтобы что-то заработать нужно много быстрых проксей.

Faradei 20.03.2011 21:41

Много быстрых проксей не проблема)... Меня интересуют мнения тех, кто знает всю соль данной затеи :), мнение кул хацкеров)

kolja18 28.03.2011 08:18

Мне тоже очень интересно вот ссылка на тем но прога уже неактуальная [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

LORD_3D 28.03.2011 11:35

не знаю насчёт либбит,но на дипозите такая фишка не канает.. ну и на либбите соответственно тож наверно не прокатит.. так что вынужден согласится с постом name1203. они там точно не долб*ёбы=D

mironich 06.04.2011 03:59

Это называется, онанизм!!
Менять переодически прокси и качать чтото, за тоже время грузчиком ты заработаеш намного больше.

killerok 17.07.2011 01:09

Если выкупается по MAC адресу можно менять MAC с каждым скачиванием ну ето напряг

Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.

Перевод: zCarot