XaKePoK

XaKePoK (https://forum.xakepok.net/main.php)
-   Вопросы/Ответы (https://forum.xakepok.net/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Сайт на чужое имя?! (https://forum.xakepok.net/showthread.php?t=18130)

Мустанг92 03.11.2011 13:48

Сайт на чужое имя?!

Стоит ли регистрировать сайт на выдуманное имя. Просто имеется пару десятков ломанных сайтов, где могу разместить скрытую ссылку на свой сайт (для раскрутки). Но думаю, что админы заметят и запалят, а потом начнутся разборки, которые никому не нужны. Собственно сабж...

mironich 03.11.2011 14:17

Ответ: Сайт на чужое имя?!

Цитата:

Сообщение от Мустанг92 (Сообщение 78493)
Стоит ли регистрировать сайт на выдуманное имя. Просто имеется пару десятков ломанных сайтов, где могу разместить скрытую ссылку на свой сайт (для раскрутки). Но думаю, что админы заметят и запалят, а потом начнутся разборки, которые никому не нужны. Собственно сабж...

Собственно если сайт не абузоустойчивом хостинге можеш вообще радоваться как только линки спалит более менее вменяемый админ напишет абузу и как минимум без хостинга останешься а мб и без домена :__)

вася26рег 16.12.2011 22:15

Поможет ли кто извините что не там пишу но очень надо как можно узнать владельца номера сим не оффициально ???? поможет кто буду благодарен

Kamo 16.12.2011 23:16

Цитата:

реал данные, нужны для подтверждения право обладания доменом! (доменный центр присылает необходимый сертификат, по требованию) .

В остальном, ты сам ответил на свой вопрос!

З.Ы- На кой черт таким макаром раскручивать свой ресурс?

Hacer 28.06.2012 09:41

Цитата:

Наверное уже не актуально, но не смог мимо пройти не сказав ничего.
Значит так, я уже пробовал такое делать и не проконало. Как раз те последствия о которых говорится ниже. Так что лучше такое не пробовать. Изначально кажется легко и просто, но потом вы поймете что кроме как головной боли, от этого ничего не будет.

ВасОк 28.06.2012 09:53

А почему вы так уверены, что скрытые ссылки помогут вам в раскрутке сайта? Поисковики не будут учитывать такие ссылки. Их алгоритмы уже умеют определять скрытые ссылки. Я думаю, что только в качестве эксперимента можно такое делать и регистрировать лучше домен все-таки на чужое имя.

moris 12.08.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от вася26рег (Сообщение 81760)
Поможет ли кто извините что не там пишу но очень надо как можно узнать владельца номера сим не оффициально ???? поможет кто буду благодарен

что за оператор связи?

Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.

Перевод: zCarot