XaKePoK

XaKePoK (http://forum.xakepok.net/main.php)
-   В Контакте (http://forum.xakepok.net/forumdisplay.php?f=67)
-   -   GiftVk программа, помогающая красть пароли vk.com (http://forum.xakepok.net/showthread.php?t=21701)

DimaSss 22.12.2012 23:21

GiftVk программа, помогающая красть пароли vk.com

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

Итак я решил сделать и выложить программу, с помощью которой можно украсть пароль от аккаунта вконтакте. Она позволяет "дарить подарки" на халяву. Сделал я ее для тех, кто не шарит в delphi. Итак. Как ею пользоваться и как ее настраивать. Сразу после запуска вы увидите окно, в левой части которой обращение от "разработчиков", которых как вы понимаете не существует на самом деле, а справа 2 поля для ввода логина и пароля.

Если вы введете в поле login слово "Настройки" [С БОЛЬШОЙ БУКВЫ] а в поле пароль "happy-hack.ru"

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

, то перед вами появится окошко, где вы введете свой e-mail, на который в последствии отправятся логины и пароли лопухов, которые на это поведутся. Далее жмете кнопку "Сохранить".

Если в поля логина и пароля ввести любой другой текст, то естественно пользователь сразу перейдет к выбору подарка.

После нажатия кнопки сохранить я вам советую перезапустить программу. Это нужно для того, чтобы проверить ее работоспособность. Теперь введите в поля "логин" и "пароль" любые слова и запомните их. После нажатия кнопки вы перейдете к настройкам подарка. Вы сможете выбрать 1 из 45 подарков (на большее у меня нервов не хватило), ввести получателя подарка, его тип (личный, публичный, анонимный) и сообщение, которое к нему будет прикреплено.

Жмете кнопку "Отправить подарок" и ждете пока он "Отправляется".

На самом деле в это время на ваш ящик идут введенные в поля логин и пароль слова. Когда появится сообщение в нем нажмите "ОК", после чего программа закроется.

Проверьте e-mail, который вы вводили в настройках. Если письмо не пришло, значит скорее всего на почте стоит защита от спама. Если хотите это исправить, используйте мыло с яндекса, на нем такой защиты не стоит.

Icebereg 25.12.2012 20:50

Ответ: GiftVk программа, помогающая красть пароли vk.com

Пишет ошибку
"connection Closed Gracefully"

diman4ik 28.01.2013 20:58

не пришло мне письмо.. и майл и яндекс пробовал

KsenoBit 21.04.2013 22:59

Ребят, перезалейте, ссылка мертвая :(

matrix1997 01.05.2013 16:37

Так вот Ярик, пиши свою программу для взлома =)

Олег+100 06.05.2013 22:14

спасибо)))

Harley 13.05.2013 16:04

Привет. Уж не знаю до сих пор тебе это надо ли, либо нет, но вот ответ на твой вопрос - как закрыть страницу в ВК фейка твоей девушки? Так вот, тебе необходимо отослать жалобу на страницу фейка более 100 раз, желательно в кратчайший промежуток времени. Страница окажется в бане и ты будешь доволен. Чтобы найти таких людей, обратись либо к админам групп в ВК, либо к людям, которые занимаются раскруткой групп, либо к "мультоводам" - (люди с большим кол-м акков в ВК), их можно найти в группах популярных приложений в ВК.

Бонд 13.07.2013 18:06

кинь ссылку, пожалуйста...

Kira(L) 26.07.2016 22:22

Нажимал на кнопку скачать говорить удалено из источника кинте настоящую ссылку)))

Socs 22.09.2016 01:38

как скачать!?перезалить бы))

Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Перевод: zCarot