Старый 28.01.2014, 22:20   #1
Yodjer
RAM 196MB

Yodjer на пути к лучшему
Yodjer вне форума

По умолчанию Смена ip адресса на конкретный адрес

Здарова всем! Как можно поменять свой ip адрес на конкретный ip. Допустим у меня 86.77.126 можно поменять на 77.77.77. ну таму подобное.

Добавлено через 3 часа 52 минуты 32 секунды
Опишу ситуацию по подробнее. Недавно взял пассы от одного ламера т.е от его почты на сервере Gmail.com а также точно знаю его ип. Погуглив я узнал, какому городу принадлежит этот ип. Попробовал зайти на аккаунт через ту страну, который жертва заходит, но тут Gmail.com потребовал ввести ответ на секретный вопрос, который я не знаю. Дале я попробовал зайти через тот город, с которого жертва заходит. Но и тогда Gmail.com берет за старое и спрашивает ответ на секретный вопрос. Мне кажется что сервер требуют именно конкретный ип адрес с которого жертва постоянно заходит в свою почту. Кстати как вы поняли с описание у жертвы ип статический. У кого какие предложение в решение проблемы?
Последний раз редактировалось Yodjer; 28.01.2014 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Смена ip адресса на конкретный адрес
Старый 18.04.2016, 09:44   #2
Securex
RAM 4mb

Securex Новичок
Securex вне форума
По умолчанию Ответ: Смена ip адресса на конкретный адрес

Установить на компе жертвы сокс и через него зайти.
Впрочем, и это не будет гарантировать авторизацию.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск