Старый 23.08.2011, 17:09   #1
O'NeiLL
RAM 256MB

O'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордится
O'NeiLL вне форума

По умолчанию R-Studio 5.4

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.

Возможности программы:
Код:
*Стандартный пользовательский интерфейс "Windows Explorer"
*Восстановление данных по сети
*Поддерживаемые файловые системы: FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, HFS/HFS+, Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 и Ext2FS/Ext3FS
*Распознание и анализ схем Динамических, Основных и BSD (UNIX) разделов, а также схемы разделов Apple
*Поддержка динамических разделов на GPT, а также на MBR
*Реконструкция поврежденных дисковых массивов (RAID)
*Создание ФАЙЛА-ОБРАЗА для целого Физического Диска (HD), Раздела или его части
*Восстановление данных с поврежденных или удаленных разделов, зашифрованных файлов (NTFS5), альтернативных потоков данных (NTFS, NTFS5)
*Восстановление данных после запуска FDISK или аналогичных утилит
*Восстановление данных после вирусной атаки; повреждения FAT; разрушения MBR
*Распознавание локализованных имен
*Восстановленные файлы могут быть сохранены на любой, включая сетевой, диск доступный локальной операционной системой
R-Studio восстанавливает файлы:
Код:
*Удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена
*Удаленные вирусной атакой или сбоем питания компьютера
*После того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой
*Когда структура раздела на жестком диске были изменена или повреждена
*С жестких дисков, на которых имеется большое число поврежденных секторов
Разработчик: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]
Операционная система: Windows All, Linux, Mac

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]
Старый 16.11.2011, 11:30   #2
PingWin
RAM 32MB

PingWin на пути к лучшему
PingWin вне форума
По умолчанию Ответ: R-Studio 5.4

а крякак к ней нету? что бы использовать все возможности програмы
Ответ: R-Studio 5.4
Старый 16.11.2011, 15:44   #3
3G
RAM 256MB

3G как роза среди колючек3G как роза среди колючек3G как роза среди колючек3G как роза среди колючек
3G вне форума

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]
Ответ: R-Studio 5.4
Старый 16.11.2011, 18:57   #4
patron
RAM 128MB

patron на пути к лучшему
patron вне форума

прога слассная я сам лично не однк инфу спас может кто знает ещё лутше прогу пока я знаю только две и одна из них R-Studio ! если кому нужно R-Studio портейбл тоесть она сразу русская и с ключём работает на 32 бита могу дать только у меня R-Studio 5.0 PORTABLE RUS.exe но наверное разницы нет или я могу сделать PORTABLE R-Studio 5.4
Последний раз редактировалось patron; 16.11.2011 в 19:00.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск