|Proxy от XaKePoK.Su| |Ты до сих пор ищешь выгодную рекламу?| |Нравится форум, и хочешь заработать?|

Вернуться   XaKePoK > News > О Xakepok.su
Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О Xakepok.su Все о нашем сайте,как строился и какие новости

Результаты опроса: Нужны ли Виджеты ?
Да! Кудаже без них 0_о 9 27.27%
Нет! Ну ето уже вобще 9 27.27%
Мне пох! 15 45.45%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 20.08.2011, 22:27   #11
mironich
RAM 256MB

mironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личность
mironich вне форума

По умолчанию а к чему виджеты ? 0_о

Как и сказали сидеть на форуме они не мешают, люди которыми интересуются ребята из отдела К знают что это паливо..... в диз они конечно не вписываются но и глаз не режут...
Ответ: а к чему виджеты ? 0_о
Старый 21.08.2011, 01:24   #12
Fooog
«¤†‡°°‡†¤

Fooog как роза среди колючекFooog как роза среди колючекFooog как роза среди колючекFooog как роза среди колючек
Fooog вне форума
По умолчанию Ответ: а к чему виджеты ? 0_о

Цитата:
в диз они конечно не вписываются
Ты знаешь что наверное больше всего хочу сменить дизайн именно я. Что этот не нравиться.
А если не нравиться диз, да ещё в нем что то не вписывается, мое мнение категорическое :)
Старый 21.08.2011, 06:09   #13
ANGE1
Спамер

ANGE1 - очень-очень хороший человекANGE1 - очень-очень хороший человекANGE1 - очень-очень хороший человекANGE1 - очень-очень хороший человекANGE1 - очень-очень хороший человек
ANGE1 вне форума

Цитата:
Сообщение от Fooog Посмотреть сообщение
ANGE1, то же самое.
Нравиться? Ну да пофиг. Мы всё равно будем отстаивать свое мнение. Идите в баню. Радуйтесь пока есть возможность.
Некоторым может они противны, а некоторым нет.

Так что тут думаю всё от голосования и силы убеждения зависит :)
Голосование ничего толкового не даст , в нём примет участие максиум 10-15 человек , не считая стаффа человек 10 , юзеры не будут участвовать , ну или от дуры будут тыкать в голосовании:by:
Старый 21.08.2011, 09:53   #14
Lelika
Любовница админа

Lelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспорима
Lelika вне форума

Цитата:
Сообщение от ANGE1 Посмотреть сообщение
Голосование ничего толкового не даст , в нём примет участие максиум 10-15 человек , не считая стаффа человек 10 , юзеры не будут участвовать , ну или от дуры будут тыкать в голосовании:by:
Почему голосование ничего не даст? Дало! Результат показал, что большинству на это пох..

Улыбайтесь - это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас в голове.. :smile3:
Старый 22.08.2011, 05:37   #15
patron
RAM 128MB

patron на пути к лучшему
patron вне форума

точно например мне на это пох.. я и так живу без них погоды они мне не сделают самое главное чтоб стоял фаир , антивирус не тормазной , шифратор клопов , не сохранять пароли в браузере и чистить куки , и прога для откатов ну и конечно не лазить куда попало )))))))))) ну этого пока хватит
Последний раз редактировалось Fooog; 22.08.2011 в 14:49. Причина: Маловато смысла для выделения цветом
Старый 22.08.2011, 15:20   #16
mironich
RAM 256MB

mironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личность
mironich вне форума

Цитата:
Сообщение от patron Посмотреть сообщение
точно например мне на это пох.. я и так живу без них погоды они мне не сделают самое главное чтоб стоял фаир , антивирус не тормазной , шифратор клопов , не сохранять пароли в браузере и чистить куки , и прога для откатов ну и конечно не лазить куда попало )))))))))) ну этого пока хватит
Помойму ты не понял смысл темы, виджеты это кнопки под постами(для лайков ВК и прочей приблуды).
Старый 22.08.2011, 19:32   #17
patron
RAM 128MB

patron на пути к лучшему
patron вне форума

Цитата:
Сообщение от mironich Посмотреть сообщение
Помойму ты не понял смысл темы, виджеты это кнопки под постами(для лайков ВК и прочей приблуды).
ааааа я просто постоянно путаю виджеты гаджеты и что то ещё не помню с этими компьютерными терминами забудешь вооще как тебя зовут )
Старый 22.08.2011, 22:04   #18
Lelika
Любовница админа

Lelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспорима
Lelika вне форума

Цитата:
Сообщение от patron Посмотреть сообщение
ааааа я просто постоянно путаю виджеты гаджеты и что то ещё не помню с этими компьютерными терминами забудешь вооще как тебя зовут )
что-то я еще себя не забыла

Улыбайтесь - это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас в голове.. :smile3:
Старый 23.08.2011, 02:39   #19
patron
RAM 128MB

patron на пути к лучшему
patron вне форума

Цитата:
Сообщение от Lelika Посмотреть сообщение
что-то я еще себя не забыла
ты наверное юмора не понимаешь?
Ответ