Старый 30.07.2010, 02:10   #21
Kamo
RAM 256MB

Kamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспорима
Kamo вне форума

По умолчанию Массовое впаривание фаила

Пишем примерно следующие.

Здр Мария Ивановна, наши прогнозы потихоньку сбываются, как и ожидалось курс $ начал рости(ну или падать?) в ближайшие пару недель ожидаем существенный скачек вверх(вниз), так как мы с Вами и планировали, на этой разнице мы выигрываем порядком 20000-22000,на днях постараюсь сбросить Вам один очень интересный файлик.Этот файл, должен мне скинуть один мой должничек из Приват Банка (или др).Я думаю, если данные из файла подтвердятся, то мы подымем гораздо больше чем планируем.
=====================================
Через пару тройку дней скидываем свой файл()

P.S- человеческое любопытство,алчность и желание разбогатеть всегда приносят положительный результат.
Ответ: Массовое впаривание фаила
Старый 10.08.2010, 04:20   #22
killemol
RAM 8MB

killemol скоро придёт к известности
killemol вне форума
По умолчанию Ответ: Массовое впаривание фаила

silver, чуть-чуть тебя поправлю:)

4.Так же можно втереться в доверие на каком либо форуме, лучше если это будет “Форум Геймеров”, под предлогом скачать ваш фаил,пишите: “ Супер-пупер новый патч”.

Не... на патчи народ не клюнет. можно писать , Чит для л2 , админка управляемая с сервера ( главное рассказать то о чем человек мало знает , поверьте , это внушает доверие..)
Так же можно с "читами кс под стим"

Можете так же набить около 10-20 сообщений на хакерском форуме, и попросить скачать фаил для того, что бы его проверить на работоспособность и тп.

не вариент , все льют на вирус тотал , не выгодно убивать своих троев.. ну если вы хорошо закриптваны и хорошо склеины то норм)

А так статейка прикольная , маленькая , и все до безумия понятно .
Старый 13.08.2010, 11:25   #23
dagernaut
RAM 8MB

dagernaut Новичок
dagernaut вне форума

Я пишу в инфе где работа, что работаю "Microsoft Russia" отдел по совершенствованию Windows, но работаю программистом и втюхиваю всяким, что типа это последнее новшество которое позволяет ускорость работу компьютера в 2-3 раза)
Старый 11.10.2010, 01:49   #24
Kamo
RAM 256MB

Kamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспоримаKamo репутация неоспорима
Kamo вне форума

Цитата:
Я пишу в инфе где работа, что работаю "Microsoft Russia" отдел по совершенствованию Windows, но работаю программистом и втюхиваю всяким, что типа это последнее новшество которое позволяет ускорость работу компьютера в 2-3 раза)
Спорить не буду и не хочу.Может это и сработает?
Я стараюсь использовать универсальные методы, которые можно применить не только к ламерам.
Давление делаю на алчность и любопытство.На обязательства(если мне о них известно?).
Старый 10.12.2010, 20:44   #25
zapili
RAM 2MB

zapili Новичок
zapili вне форума

А я просто заливаю на ФТП сервер своего провайдера в самую частопосещаему папку с названием Obmen файлы (очень интересные файлы!) с названиями типа "ахахахахахахаха", "П*зд*ц", "иди н*х" и т.п. Школота клюёт очень бурно! )))
Старый 14.12.2010, 21:14   #26
yabado
RAM 8MB

yabado Новичок
yabado вне форума

отпиши с другой аськи , познакомся...войди в доверее а дальше по шаблону
а если тут уже ничего не поделаешь тогда борода )
Последний раз редактировалось yabado; 14.12.2010 в 21:24.
Старый 15.12.2010, 00:36   #27
Kamo
RAM 256MB

Kamo вне форума

Я знаю одно! если подумать хорошо парочку дней, то можно найти подход к любому человеку. Ну или хотябы заинтересовать его чем то, и не важно знаешь ты его или нет.

З.Ы - это соц инжен! люди умнеют, и всяко го лохотрона начинают остеригаться! Надо иметь способность не просто обманывать! но уметь и изобретать!
Старый 15.12.2010, 16:44   #28
WestSide07
RAM 32MB

WestSide07 на пути к лучшему
WestSide07 вне форума

Цитата:
Сообщение от zapili Посмотреть сообщение
А я просто заливаю на ФТП сервер своего провайдера в самую частопосещаему папку с названием Obmen файлы (очень интересные файлы!) с названиями типа "ахахахахахахаха", "П*зд*ц", "иди н*х" и т.п. Школота клюёт очень бурно! )))
Вот совсем недавно думал об этом! )) но увы... мой провайдер не мутит такие FTP сервера с общим доступом :(

PS подскажите какие нить подобные фтпшники :)
Старый 22.01.2011, 01:06   #29
GhoustTF14
RAM 8MB

GhoustTF14 Новичок
GhoustTF14 вне форума

Кстати можно впаривать троян под видом читов не только для кс, а и для Bad Company 2, Call of Duty 4, 6, 7.
В описании пишем:
PB-undetected, PBSS-undetected, VAC3-undetected.
Пару скринов. И всё. Читеры привыкшие к тому что анти-вири ругаются на читы находя там троян попросту их(анти-вири)отключают.
Старый 23.01.2011, 15:36   #30
SWW
Изгнан

SWW - весьма и весьма положительная личностьSWW - весьма и весьма положительная личность
SWW вне форума

Можно например написать что появилась программа,которая убирает табло в контакте:) или которая приглашает по 1000 людей в друзья,если кому по старше,то защита аккаунта в контакте или что-то вроде этого,но к каждому свой подход нужен
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск