Старый 28.06.2012, 12:39   #1
Ангор
RAM 32MB

Ангор Новичок
Ангор вне форума

По умолчанию Прокси для серфинга в интернете

Интересуют бесплатные прокси листы.
Не подскажете где я могу их найти? А то все что я бесплатно найти, все мертвое. Если есть что подсказать, буду благодарен. Оживить мертвые прокси адреса я так понимаю не судьба. (

Интересует прокси для серфинга в сети. Где можно найти и какие конкретные прокси адреса можно использовать для этого?
Спасибо вам большое заранее за ответ.
Актуальность серфинга прошу не обсуждать, только прокси нужны и все. Спасиб.

Один человек попросил найти ему прокси для анонимного посещения Вконтакте. Что могли бы посоветовать в этом плане?
Я вообще сомневаюсь в том что прокси адреса помогут сохранить анонимность но все же, где есть вопрос должен быть и ответ. Спасибо большое.
Последний раз редактировалось Ulfhenger; 28.06.2012 в 12:57. Причина: нефиг несколько тем создавать однообразных, в след. раз прочсто буду удалять
Ответ: Прокси для серфинга в интернете
Старый 28.06.2012, 14:09   #2
Mishak
RAM 16MB

Mishak Новичок
Mishak вне форума
По умолчанию Ответ: Прокси для серфинга в интернете

1. Насчет бесплатных прокси листов такая проблема всегда была и будет присутствовать. Решение - платные прокси листы.
2. прокси для серфинга - кинул ссылку в личку, может поможет.
3. бесплатный анонимайзер Хамелеон.
Ответ: Прокси для серфинга в интернете
Старый 28.06.2012, 14:57   #3
O'NeiLL
RAM 256MB

O'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордитсяO'NeiLL за этого человека можно гордится
O'NeiLL вне форума

прокси листы можно набрать при помощи различных прокси грабберов, благо в инете их полно всяких разный
по поводу мёртвых проескей скажу, что прокси появляются в течении 2часов и так же быстро могут сдохнуть, тут как не крути от этого не отвертишься
Старый 10.08.2012, 11:07   #4
deltaplan
RAM 8MB

deltaplan Новичок
deltaplan вне форума

Для серфинга покупать прокси, на мой взгляд, не очень практично.
Думаю ТСу вполне подойдут бесплатные прокси, с сортировкой по странам, проверенные не позднее 15 минут назад, с сервиса http://best-proxies.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск