Старый 26.12.2011, 17:36   #11
Ulfhenger
как то так..

Ulfhenger - весьма и весьма положительная личностьUlfhenger - весьма и весьма положительная личность
Ulfhenger вне форума

По умолчанию Лого

Цитата:
Сообщение от surpriz Посмотреть сообщение
Luperk, а че ты так резко взялся за шапку?)
это было нифига не резко, данное дейстивие обговаривалось с драго в течении 2х недель)

Ответ: Лого
Старый 26.12.2011, 17:37   #12
mironich
RAM 256MB

mironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личность
mironich вне форума
По умолчанию Ответ: Лого

Хватит шапку трогать, такуе чувство что на хакерге НГ ктото будет праздновать).

Старый 26.12.2011, 17:38   #13
surpriz
RAM 256MB

surpriz - просто великолепная личностьsurpriz - просто великолепная личностьsurpriz - просто великолепная личностьsurpriz - просто великолепная личностьsurpriz - просто великолепная личностьsurpriz - просто великолепная личностьsurpriz - просто великолепная личностьsurpriz - просто великолепная личность
surpriz вне форума

[HIDE=20]для примера вот хак форум на 4-ке
xakepy.cc/forum.php
довольно таки все аккуратно и удобно[/HIDE]

Старый 26.12.2011, 22:06   #14
DimaSss
RAM 256MB

DimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспорима
DimaSss вне форума

Цитата:
Сообщение от Luperk Посмотреть сообщение
это..я промолчу...пфф вобщем..
драго ты бесвкусен
Ну шапку я рисовал... я блин старался, а ты решил ее оборать ?
Чо же ты в теме свои варианты не предложил ?

кст а твои шапки с роджером ето вообще напоминает форум для школьников которые ломают корявые девятки в говорят что они тру. :heat:

Цитата:
Сообщение от Миронь
Хватит шапку трогать, такуе чувство что на хакерге НГ ктото будет праздновать).
Да блин у нас в юа и так снега нет, а так хоть напоминание что скоро новый год а то ненароком просплю ))):rofl:

Старый 26.12.2011, 22:15   #15
mironich
RAM 256MB

mironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личность
mironich вне форума

Цитата:
Сообщение от DimaSss Посмотреть сообщение
Да блин у нас в юа и так снега нет
Не обманывай народ вот выпал уже как дня, сегодня ходил на санках кататься:rofl:

Старый 26.12.2011, 22:17   #16
Ulfhenger
как то так..

Ulfhenger - весьма и весьма положительная личностьUlfhenger - весьма и весьма положительная личность
Ulfhenger вне форума

Цитата:
Ну шапку я рисовал... я блин старался, а ты решил ее оборать ?
молодец что старался, но выглядит реально как уг, без обид, можно было постарпаться)

Цитата:
Чо же ты в теме свои варианты не предложил ?
не до нее было, драго свидетель, я с работы несколько суток почти не вылазил) отмазался?)

Старый 26.12.2011, 22:17   #17
DimaSss
RAM 256MB

DimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспоримаDimaSss репутация неоспорима
DimaSss вне форума

что т у нас дощик херячит ёпта :D

Старый 27.12.2011, 09:00   #18
banality
RAM 4mb

banality Новичок
banality вне форума

Цитата:
Сообщение от surpriz Посмотреть сообщение
шапку будем делать, когда будет новый диз, а нормальный диз только в 4 версии булки (да и прибамбасов в ней больше), а когда будем обновлять версию форума хз, т.к. 4 версия дырявая...
Когда наконец таки 4 версия булки поставится (норм не дырявая),то очень долго не будет диза...в итоге пройдет время и то , что ты написал можно написать еще раз (только цифАрку булки заменить) :)

По сабжу, мне тож не понра предложенные шапки, только цвет меняли да шрифт. А ведь можно сделать радикально новое но подходящиее.
Например красную линию внизе можно на верх поместить, либо сделать ее длиннее с наклоном будет как горка для деда мороза, ну абстракцию можно нарисовать под цвет встанет как влитая.

Старый 27.12.2011, 10:17   #19
Perfomer
RAM 96MB

Perfomer скоро придёт к известности
Perfomer вне форума

Дайте мне исходник шапки без текста. Я вам лучше запилю :)

Старый 27.12.2011, 10:30   #20
DimaSss
RAM 256MB

DimaSss вне форума

Цитата:
Сообщение от Perfomer Посмотреть сообщение
Дайте мне исходник шапки без текста. Я вам лучше запилю :)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск