Старый 22.12.2011, 14:52   #1
ficus
Юзверь

ficus Новичок
ficus вне форума

По умолчанию Как отписаться если забанен?

Собственно вопрос такой - мой логин fuscous был забанен неделю или две назад. Причина не указана - просто при авторизации пишет, что вы были забанены, причина не указана, дата снятия бана - никогда. Хсним, ладно...
Я и сообщений-то не писал тут никогда, так что хз за что могли забанить...

Но сегодня получаю спам, пардон, новостную рассылку. Даже удивился, решил что разбанили. Ан нет. При авторизации - все то же самое, забанен. Зарегался чтобы написать вот этот пост. Может хоть до кого-то дойдет, что глупо и нелепо рассылать новости людям, которых сами же и забанили. Тем более что вся реклама про прокси и впн - только для зареганных с доступом, т.е. я еще и не вижу про что там пишут.

В общем просьба такая - отписать меня нахрен от ваших рассылок, ибо - не адекват, да. С наступающим Н.Г. (надеюсь годом). :mr47_06:
Ответ: Как отписаться если забанен?
Старый 22.12.2011, 14:57   #2
mironich
RAM 256MB

mironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личностьmironich - просто великолепная личность
mironich вне форума
По умолчанию Ответ: Как отписаться если забанен?

И тебя с наступающим.
Цитата:
Я и сообщений-то не писал тут никогда, так что хз за что могли забанить..
За неактивность могли.
Ответ: Как отписаться если забанен?
Старый 22.12.2011, 15:07   #3
DragOn
Полусинтетика

DragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспоримаDragOn репутация неоспорима
DragOn вне форума
По умолчанию Ответ: Как отписаться если забанен?

С наступающим)
Пишите в обратную связь, снизу форума.
Скриптом был забанен.
Разбанен, больше не повторится.
-
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]
-
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск