Старый 14.06.2012, 12:20   #1
Elena25
Юзверь

Elena25 Новичок
Elena25 вне форума

По умолчанию Доступ к страничке ВК

Добрый день!
Возможно ли получить доступ к чужому аккаунту ВК, если есть доступ к почте, на которую он зарегистрирован, НО нет доступа к номеру телефона, к которому привязана страничка. Правильно ли я понимаю, что в таком случае есть 2 варианта развития событий:
1. Взлом с помощью специалиста за соответствующую плату (если взлом в принципе возможен).
2. Получение доступа с помощью официальной службы восстановления ВК (в наличии есть копия паспорта жертвы).
Спасибо!
Последний раз редактировалось Elena25; 22.06.2012 в 12:53.
Ответ: Доступ к страничке ВК
Старый 14.06.2012, 15:55   #2
Ulfhenger
как то так..

Ulfhenger - весьма и весьма положительная личностьUlfhenger - весьма и весьма положительная личность
Ulfhenger вне форума
По умолчанию Ответ: Доступ к страничке ВК

Старый 27.09.2012, 22:35   #3
hellfire
RAM 2MB

hellfire Новичок
hellfire вне форума

нужно взломать страницу вконтакте, пишите в личку
Старый 19.10.2012, 10:12   #4
Вадимка
RAM 64MB

Вадимка скоро придёт к известностиВадимка скоро придёт к известности
Вадимка вне форума

недавно , на моих глазах девочка не имеющая отношения ни к программированию, ни к злому , открыла страничку своего "друга" , сдалала она это очень просто: попыталась изменить пароль "друга", ему ушла смска с кодом, не долго думая, она зашла на его почту и обнаружила письмо от контакта, в котором было написанно о смене пароля и о том, что если вы не совершали это действие - перейдите по ссылке ниже, что она и сделала. далее " укажите номер на который теперь следует присылать сообщения" . далее указала новый номер и на него получила сообщение вида " завтра в 10:58 вы получите доступ к страничке".
сам лично это видел, пытался провернуть тоже самое со своей страницей , но у меня не вышло, не стал разбираться от чего это зависит, но факт в том что метод действует, думаю можно попробывать)
Старый 03.12.2012, 08:39   #5
sisoft1
RAM 16MB

sisoft1 Новичок
sisoft1 вне форума

Цитата:
Сообщение от Вадимка Посмотреть сообщение
недавно , на моих глазах девочка не имеющая отношения ни к программированию, ни к злому , открыла страничку своего "друга" , сдалала она это очень просто: попыталась изменить пароль "друга", ему ушла смска с кодом, не долго думая, она зашла на его почту и обнаружила письмо от контакта, в котором было написанно о смене пароля и о том, что если вы не совершали это действие - перейдите по ссылке ниже, что она и сделала. далее " укажите номер на который теперь следует присылать сообщения" . далее указала новый номер и на него получила сообщение вида " завтра в 10:58 вы получите доступ к страничке".
сам лично это видел, пытался провернуть тоже самое со своей страницей , но у меня не вышло, не стал разбираться от чего это зависит, но факт в том что метод действует, думаю можно попробывать)
Действует, ну при том случи если ты знал старый пароль нужной тебе страницы! сам так делал
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск