Старый 17.03.2012, 10:30   #1
artk00
RAM 32MB

artk00 на пути к лучшему
artk00 вне форума

По умолчанию накрутка подписщиков(иследование-принцепы-создание)-

Пишу тройя, хочу что вы мне помогли, подсказали.
[*]помогите понять каким образом для начало составляется, а затем отправляется запрос на добавление в друзья*

*для чего, может кто уже сообразил, ну так вот для все объясняю: после запроса на добавление в друзья, человек отправляющий запрос автоматически подписывается на человека добавляемого. Тоесть я планирую создать троян который будет слать заплосы от заражоных машин с их аккаутров страниц на добавление в друзья, тоесть в подписщики.

запрос на добавление в друзья через обыяную, не мобильную версию:
Код HTML:
<button onclick="return Profile.toggleFriend(this, '87176106cab4478e1c', 1, event)">Добавить в друзья</button>
запрос на отклонение:
Код HTML:
<div onmouseover="return Profile.friendTooltip()" class="friend_status_info" id="profile_am_subscribed">Вы подписаны на Арину</div>
и тут же
Код HTML:
<div class="preq_wrap">
<div class="preq_content" onclick="if (val('preq_input')) return; setStyle('preq_input', 'height', 14); hide('preq_buttons');">
 Вы отправили Арине заявку в друзья, а также подписались на обновления её страницы. 
<a onclick="Profile.toggleFriend(ge('profile_am_subscribed'), '87176106cab4478e1c', 0, event)">Отмена</a>
. 
</div>
через мобильную версию:
Код HTML:
<a href="/friends?act=accept&id=82588913&from=profile&hash=d9082e31cc7164b7b4" class="btn">Добавить в друзья</a>
отмена заявки
Код HTML:
<a href="/friends?act=decline&id=82588913&from=profile&hash=f19b94b25d1dd07ba8" class="btn">Отменить заявку</a>

вопрос, откуда беруться все эти переменные, вот чем щас займусь, если что отпишусь позже..

пока есть минут решил уточнить, вот запрос, самый простой, через мобильную версию сайта:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

переменные:
id=82588913
from=profile
hash=d9082e31cc7164b7b4

откуда и как береться переменна хэш, щас разберусь если получиться

потомучто перменная хеш она на то и переменная чтоб меняться, а меняется она если запрос отправляется с друго id

если поучиться так что не выясню, придеться каким то образом делать контейнер с кодом хтмл и потом его фильтровать чтоб находить ссылку на добавление

кто может сказать мне что путного? запутался совсем

кто понял что я хочу

вышел каким то образом на скрипт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]
Последний раз редактировалось artk00; 17.03.2012 в 10:52.
Ответ: накрутка подписщиков(иследование-принцепы-создание)-
Старый 22.04.2012, 21:14   #2
][@ker^_^
Юзверь

][@ker^_^ Новичок
][@ker^_^ вне форума
По умолчанию Ответ: накрутка подписщиков(иследование-принцепы-создание)-

А ты на чом пишеш?
Ответ: накрутка подписщиков(иследование-принцепы-создание)-
Старый 07.05.2012, 10:01   #3
bios
RAM 2MB