Старый 19.10.2010, 00:03   #11
Hammer
RAM 256MB

Hammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспорима
Hammer вне форума

По умолчанию Вопросы к Вебмастеру

Цитата:
Сообщение от Kamo Посмотреть сообщение
Hammer в гугле много чего интересного есть, я это и сам знаю! Если так рассуждать, то смысл вообще что то писать здесь(если аналог можно найти и в другом месте).
Kamo задавай более конкретный вопросы... то что ты спросил выше если подробно описываать тянет не на пост и даже не на статью. а на серию статей :cd:

Например если нужны дешевые домены .ru то [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.] пожалуй самые дешевые и в тоже время самый крупный из регистраторов... есть и дешевле но покупать рискованно у их... я раз осталься так без хорошего сайта приносящего мне деньги лишь потому, что регистратор чето намудрил и не отдал мне домен и сам не продлил для меня.

Если подробнее то: идешь на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.] регистрируешься, создаешь профиль с данными на которые будут оформляться домены, ложишь на баланс деньги, придумываешь доменное имя, проверяешь его на занятость через любую базу whois ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.] вот например) если свободен то регистрируешь на ранее солзданный профиль, прописываешь ДНС которые дал хостер ну или на первое время пока хостинга нет можно оставить ДНС регистратора и лишь потом когда сайт будет готов прописать ДНС хостинга где уже стоит сайт (хотя абсурд... проше сразу хостинга прописать). Через 1-48 часов сайт сайт будет доступен по этому домену....
Ну вот как то так :)
Последний раз редактировалось Hammer; 19.10.2010 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Вопросы к Вебмастеру
Старый 19.10.2010, 01:34   #12
KasatiK
RAM 64MB

KasatiK скоро придёт к известностиKasatiK скоро придёт к известности
KasatiK вне форума
По умолчанию Ответ: Вопросы к Вебмастеру

писать письма Платону - есть смысл!!!!!
если долго задалбывать (и давить на жалость....) то можно вытащить из под фильтра
по личному опыту знаю, НО НАДО ЗАДАЛБЫВАТЬ!!!!!!!
второй вариант - размещения ссылок на белых пушистых сайтах схожей тематики
писать много больших статей уникального содержания - так тоже вытаскивал из под фильтра...
а лучше просто его наполнять всякими статьями, а потом Платоту писать, типа сайт та для людей, гляньте..... на такое тоже ведутся...
но имхо, гугл сила, а яша полный идиот с кучей АГСов(это фильтры такие АГС-17.....)
Старый 19.10.2010, 10:38   #13
Hammer
RAM 256MB

Hammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспоримаHammer репутация неоспорима
Hammer вне форума

Цитата:
если долго задалбывать (и давить на жалость....) то можно вытащить из под фильтра
Если на сайте явные косяки то хоть задобись толку не будет, нужно понять причину и ее устранить, а лишь потом писать.

Цитата:
было проиндексировано яндексом более 50000 страниц, а сейчас осталось 2
99% что весь сайт на копипасте :) И хоть копипаст и живет нормально в индексе но его тоже нужно "готовить".
Старый 19.10.2010, 13:08   #14
Lelika
Любовница админа

Lelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспорима
Lelika вне форума

Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
99% что весь сайт на копипасте :) И хоть копипаст и живет нормально в индексе но его тоже нужно "готовить".
У меня [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.], сходство со всеми подобными сайтами только в том, что все мы на одном скрипте, но содержание у нас разное, поэтому копипаста у нас нет никакого.. При этом всём, мы на этом скрипте постоянно исправляем косяки разработчика..

Цитата:
Сообщение от KasatiK Посмотреть сообщение
А если я буду, как ты говоришь, задалбливать его, вдруг он вообще забанит меня и пошлет, а потом что?

Улыбайтесь - это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас в голове.. :smile3:
Старый 19.10.2010, 14:23   #15
Hammer
RAM 256MB

Hammer вне форума

Lelika - а где там 50 000 страниц то? Я даже не представляю где яндекс раньше нашел столько... на вскидку на сайте 100 страниц максимум...
Старый 19.10.2010, 15:46   #16
KasatiK
RAM 64MB

KasatiK вне форума

Цитата:
Сообщение от Lelika Посмотреть сообщение
А если я буду, как ты говоришь, задалбливать его, вдруг он вообще забанит меня и пошлет, а потом что?
По опыту скажу: бана не получил, хоть и переписывались с выражениями...
переписка длилась 2 месяца, но там было около 10к страниц
просто попал под очередной долбанутый фильтр, а почему - хз

но в это время надо еще и белые ссылочки ставить....
есть мнение, что те сайты которые в гугле популярны, яша тоже индексирует,
но лично не проверял, всегда работал на гугл :comando:
Старый 19.10.2010, 22:00   #17
Lelika
Любовница админа

Lelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспоримаLelika репутация неоспорима
Lelika вне форума

Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
Lelika - а где там 50 000 страниц то? Я даже не представляю где яндекс раньше нашел столько... на вскидку на сайте 100 страниц максимум...
был магазин, но мне его пришлось удалить..
а сейчас яндекс из принципа меня не индексирует..

Улыбайтесь - это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас в голове.. :smile3:
Старый 20.10.2010, 01:54   #18
KasatiK
RAM 64MB

KasatiK вне форума

это частые глюки яши!!!
пиши Платону, а вот что шоп снесла - плохо, был бы аргумент в твою пользу
Старый 20.10.2010, 10:27   #19
Hammer
RAM 256MB

Hammer вне форума

Цитата:
а сейчас яндекс из принципа меня не индексирует..
Пара апов это еще не принцип...
Что-то я посмотрел стату, с поисковиков то трафика вообще почти, с яндекса был трафик? или ЯЫндекс нужен только для продажи ссылок?
Старый 21.10.2010, 18:43   #20
lex-xel
RAM 64MB

lex-xel как роза среди колючекlex-xel как роза среди колючекlex-xel как роза среди колючек
lex-xel вне форума

У меня такой вопрос, главная страница у меня почти как здесь, вопрос в следуещем, как сделать отображение тем в открытом виде, а не только название???
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск