XaKePoK

XaKePoK (http://forum.xakepok.net/main.php)
-   Proxy (http://forum.xakepok.net/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Proxy Grabber by O'NeiLL (http://forum.xakepok.net/showthread.php?t=17744)

O'NeiLL 13.09.2011 13:23

Proxy Grabber by O'NeiLL

V0.7

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

Ченджлог
  • Пофиксена проблема с сохнанениями
  • Сделал Log.txt в котором показывается с какого URL'а сколько проксей спарсено, если та стоит 0, то ссыль сдохла

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++

V0.6

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

Ченджлог
  • Очищать повторы теперь не нужно, прокси очищаются автоматически
  • Добавлен грабер URL'ов из гугла для поиска сайтов с проксями, с которых можно их спарсить
  • ну и небольшая фича для определения местоположения сервера прокси

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++

V0.4

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

Ченджлог
  • Добавлена новая кнопка "Clear proxy", которая удаляет повторяющиеся прокси и сохраняет их в Clear proxy.txt

V0.3

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылку.]

Ченджлог
  • Отсортированы вручную списки URL'в, их стало больше
  • Кол-во сграбленых проксей увеличилось с 30000 до 50000
  • Теперь грабит RU, US, UK, FR, CA прокси
  • Возможность выбора дизайна с логом и без него

V0.2

Ченджлог
  • Более стабильная работа
  • Отсортированы списки URL'ов
  • Мелкие передвижки

V0.1

Плюсы
  • Парсит как http, так и socks нужно только ввести нужные URL'ы
  • Многопоточность
  • Приятный интерфейс, сворачивается в трей
  • В дальнейшем будет добавлен чекер

Минусы
  • Не сразу показывает лог
  • Может ещё что всплывёт по ходу...

Пароль: forum.xakepok.su

Пароль: forum.xakepok.su

Пароль: xakepok.su

Пароль: xakepok.su

Ra1n 13.09.2011 16:07

Ответ: Proxy Grabber by O'NeiLL

Добавлено через 1 час 3 минуты 40 секунд
че то я хз но не парсит

O'NeiLL 13.09.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Ra1n (Сообщение 75878)

Добавлено через 1 час 3 минуты 40 секунд
че то я хз но не парсит

хм.. не знаю у меня парсинг летит

O'NeiLL 21.09.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Ololonlo (Сообщение 76256)
запустил на деде вин 2003 висела 3 часа в окне так ничего и не появилось :(

программа рабочая проверено не раз ищи проблему в деде, и почему на деде юзал софт то чист...

FantaZer 21.09.2011 18:11

на win 2003 пашет все ЧиКи-Пуки

Supp 22.09.2011 02:22

Отличный пулемет , спасибо.

O'NeiLL 26.09.2011 17:14

Ченджлог
  • Более стабильная работа
  • Отсортированы списки URL'ов
  • Мелкие передвижки

Ссылки в первом посте...

Gen1rus 28.09.2011 02:57

а у меня виснет прога и вылетает(

O'NeiLL 28.09.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Gen1rus (Сообщение 76613)
а у меня виснет прога и вылетает(

у меня полный нормец, работает как пулемёт, попробуй от админа открыть что ли...

(Rossia) 28.09.2011 23:40

А моно уточнить на сколько потоков ставить
и какой список обьём.
И на валит нечекает пока да
в разработке софт пока.
Ато 1,8 от DDm
Список на 100 ставлю и глохнет.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.

Перевод: zCarot