XaKePoK

XaKePoK (http://forum.xakepok.net/main.php)
-   По компьютеру (http://forum.xakepok.net/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Windows7 чёрный экран (http://forum.xakepok.net/showthread.php?t=17892)

Fizzi0x 01.10.2011 14:51

Windows7 чёрный экран

При установке Windows7 (при первом запуске операционной системы) чёрный экран монитора и мигающий курсор, компьютер в полнейшем стопоре. Проверку на совместимость с семёркой железо проходит успешно.Раньше система ставилась отлично. Я считаю что проблема в драйверах видиокарты либо с работоспособностью видиокарты, у меня GeForce 7300 GT, в данный момент сижу на Windows XP.
Иключаем варианты:
-Отформатируй все разделы и поставь систему
-Перезагрузи комп в безапасный режим.(он не включается при первой загрузке)
-Плохой диск (диск хорош на другом компе все прет )
-Скачай другой дистр.
-Прогугли
-Выкинь комп и сожги его:comando:

Мустанг92 02.10.2011 10:55

Ответ: Windows7 чёрный экран

Цитата:

Сообщение от Fizzi0x (Сообщение 76813)
При установке Windows7 (при первом запуске операционной системы) чёрный экран монитора и мигающий курсор, компьютер в полнейшем стопоре. Проверку на совместимость с семёркой железо проходит успешно.Раньше система ставилась отлично. Я считаю что проблема в драйверах видиокарты либо с работоспособностью видиокарты, у меня GeForce 7300 GT, в данный момент сижу на Windows XP.
Иключаем варианты:
-Отформатируй все разделы и поставь систему
-Перезагрузи комп в безапасный режим.(он не включается при первой загрузке)
-Плохой диск (диск хорош на другом компе все прет )
-Скачай другой дистр.
-Прогугли
-Выкинь комп и сожги его:comando:

можно сказать что ты сам нашел себе ответ - это из пунктов "исключаем варианты": найди другой дистрибутив.
если не хочешь - поменяй видюху и попробуй снова поставь. Раньше ставилась система с этого дистр?!

Fizzi0x 02.10.2011 12:27

да с этого дистр
И еще при запуски windows xp когда появляется логотип приветствия экран начинает моргать ,а а потом проходит!

Supp 02.10.2011 14:16

Поменяй слоты памяти если есть свободные , очисти память от пыли , при статике такое бывает , берешь вынемаешь оперативы и берешь чистый листок А4 открываешь половинку и зажав руками протираешь контакты тем самым не только чистишь, но и снимаешь статику, можно еще делать чистой стирательной резинкой, как вариант еще можно попробовать обнуление прошивки Биоса , вытаскиеваешь батарейки на 2-5 минут потом включаешь на 1 мин выключаешь , ставишь батарейку. Вариантов куча, что может быть ,на самые распространеные баги это Статика на опере так 7 больше прогружает оперативы и соответсвенно баг выскакивает , затем проблеммы с прошивой биоса , а затем идет уже не качественный дистрибьютив и тд. и тп.

moria4ok 20.10.2011 11:53

У меня такое было. Проблема решилась установкой чистой ОС без всяких там изменений и дополнений! А была проблема с драйверами на видеокарту.

BIOHAZAR 19.08.2012 18:05

и у меня такая фигня было это видиокарта мозг е***т

Rozaliabah 25.10.2017 12:02

Windows7 чёрный экран

Привет Если у тебя стоит 64 битный windows 8 то я могу тебе сказать что не заработает так как не совместимо а если у тебя 32 битный windows 8 то упехов тебе в радио вещании так как сам сижу на win8 32бита и всё прекрастно у меня работает.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Перевод: zCarot